
Рэпер Navai (Наваи Бакиров) находится в хорошем настроении и расположении духа, пребывая в СИЗО. Об этом рассказала в беседе с 360.ru его адвокат Рена Керимова.
«Настроение отличное, состояние тоже отличное. Больше в принципе новостей нет. Только то, что я у него была. Поздоровалась, пообщалась и вышла. И все. Пока больше ничего не происходит», - сообщила юрист.
Что касается апелляции, то ей пока не дали ход в связи с тем, что срок рассмотрения пришелся на выходные и сдвинулся из-за этого. Однако Керимова полагает, что перспективы избежать ответственности у исполнителя неплохие.
Директор Navai и его друзья постоянно находятся с ним на связи для оказания любой помощи. Адвокат навещает его в рабочее время.
Напомним, рэпера задержали на границе Казахстана и Киргизии. В его автомобиле обнаружили 2,5 кг марихуаны. Сам артист признался, что купил ее в Бишкеке. Местные правоохранители усматривают в его действиях признаки контрабанды.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»